Интернет магазин бытовой техники Бытовая техника Кухонная техника MP3 плееры Сотовые телефоны Авто техника
 

Встраиваемая техника



  • Варочные поверхности
  • Духовые шкафы
  • Вытяжки

  • Стиральные машины
  • Посудомоечные машины
  • Холодильники
  • Хотите, чтобы воздух на вашей кухне всегда был чистым? Установите вытяжку!


    Если на вашей кухне неизменно грязнятся обои, штора желтеет и требует ежемесячной стирки, установка вытяжки - единственный выход. Хорошо, что сейчас их имеется великое множество. Всегда сумеете подобрать такую, которая органично впишется в интерьер кухни и главное, будет качественно очищать воздух на кухне.

    Перед походом в супермаркет за покупкой, определитесь, имеется ли в помещении вентиляционная система. Если да, то работает ли она. Для данного, удостоверьтесь в отсутствии загазованности помещения, подожгите клочок бумаги и посмотрите – идет ли дым в вентиляционный колодец. В случае позитивного результата следует, что вентиляционная система исправна, и без ограничения покупайте всякую модель, подходящую по внешнему виду, размеру и мощности. Если же в доме нет вентиляции или она засорена, ищите вытяжку, имеющую возможность работать в режиме циркуляции (через угольный фильтр).

    После того как вытяжка принесена домой, проверьте цельность корпуса, работу турбины. Пора переходить к ее установке.

    Сначала установите вытяжку на стене. Все, что нужно для прикрепления, входит в состав комплектации. Разметьте места крепи так, чтобы расстояние от плиты до вытяжки было около 80 см. Фильтры устанавливают при изготовлении, поэтому вытяжка готова к использованию в режиме циркуляции.

    Для подсоединения к системе вентиляции на то отверстие, к которому будет крепиться воздуховод, установите пластиковый стакан с обратным клапаном. Он нужен для того, чтобы морозный воздух, пыль и инородные частицы не попадали в помещение, в период остановки вытяжки. При помощи гофрированного алюминиевого рукава соедините вытяжку с воздуховодом хомутами.

    Теперь на вашей кухне неизменно будет свежо и чисто.

    Полезное

    Выбор вытяжки для кухни

    Чистый воздух на кухне для тех, кто правильно выбрал вытяжку. Любая хозяйка знает, как трудно бывает ...




     


    Садовая техника
    Электроинструменты
    Сантехника
    Холодильники
    Стиральные машины
    СВЧ печи
    Варочные поверхности
    Варочные поверхности Ariston
    Варочные поверхности Gaggenau
    Фотоаксессуары
    Светофильтры Noya
    Фотоаппараты Nikon
    MP3 плееры
    Ноутбуки
    Телефоны