Интернет магазин бытовой техники Бытовая техника Кухонная техника MP3 плееры Сотовые телефоны Авто техника
 

Альбомы и рамки



  • Цифровые альбомы
  • Обычные альбомы
  • Фоторамки обычные
  • Фоторамки цифровые

  • Как выбрать цифровую фоторамку


    Цифровой фотоаппарат есть сегодня практически у каждого. Мы постоянно делаем новые снимки и храним фотографии в компьютере. Но ведь есть устройство, которое позволит без печати фотографий наслаждаться их просмотром постоянно. Для этого нужно только купить цифровую фоторамку.
    Цифровая фоторамка удобна тем, что она позволяет в собственной памяти сохранять определенный объем фотоснимков, которые затем можно просмотреть на экране устройства. Цифровая фоторамка представляет собой небольшой дисплей, обрамленный в пластиковый каркас, на котором отображаются записанные фотографии. Размер фоторамок колеблется от одного дюйма до девятнадцати, а вес от двадцати трех грамм до трех килограмм. Практически все модели имеют настенное крепление для более удобного размещения девайса. Питание фоторамки осуществляется от сети или с помощью аккумуляторов.
    Каждая модель фоторамок имеет свои особенности. Среди функций фоторамок есть будильник, который позволяет утром встать в нужное время, календарь, с помощью которого можно отслеживать разные даты и события.
    Цифровые фоторамки могут иметь дисплей как классического вида, так и с поддержкой сенсорного управления. Также при покупке устройства необходимо обратить внимание на наличие пульта дистанционного управления, который позволит переключать фотографии и режимы, не вставая с места.
    При покупке фоторамки необходимо уделить внимание яркости и контрастности экрана. Чем выше контрастность, тем ярче будут отображаться записанные фотографии.
    К внутренним возможностям фоторамки стоит отнести поддержку разных графических форматов и воспроизведение звука. В фоторамке есть небольшие динамики и при необходимости пользователь может записать любимые музыкальные композиции и поставить их в качестве сопровождения демонстрируемого фотоальбома.
    Фотографии, занесенные в память фоторамки, отображаются через слайд-шоу, которое подразумевает проигрывание различных переходов между фотографиями.
    Все фотографии в фоторамке можно редактировать – обрезать лишнее поле, вращать, увеличивать. Также доступна функция прямой печати фотографий.
    Кроме просмотра фотографий некоторые модели фоторамок отличаются возможность показа видео, т.е. поддержки файлов формата AVI или MPEG4.
    Среди встроенных портов в фоторамке есть выход на наушники , порт USB и поддержка карт памяти для подключения внешних носителей.
    А чтобы удобнее было записывать фотографии с компьютера или другого устройства, некоторые модели фоторамок поддерживают интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi.
    Какую бы фоторамку вы не выбрали, главное, сопоставьте все характеристики разных моделей и цену товара и тогда покупка принесет только удовольствие.

    Полезное

    Все что вы хотели знать о пурифайерах

    Пурифайеры – новейшая инновация в технологии очистки воды. Пурифайер, то есть проточный кулер подключают ...


    Кофеварим с комфортом или как выбрать кофемашину

    Современный быстротечный мир совсем не оставляет деловым активным людям возможности готовит кофе по-старинке ...


    Как правильно выбрать электрическую кухонную плиту

    В настоящее время выбор электрических кухонных плит просто поражает покупателей своим многообразием, ...


    Мультиварка - "чудо-горшочек" для приготовления вкусных и полезных блюд

    Современный ритм жизни не позволяет женщине много времени проводить на кухне. Работа, дети – все это ...


    Выбираем соковыжималку

    Приобретя себе милую компактную соковыжималку для цитрусовых, вы будете радовать себя и своих близких ...




     


    Садовая техника
    Электроинструменты
    Сантехника
    Холодильники
    Стиральные машины
    СВЧ печи
    Варочные поверхности
    Варочные поверхности Ariston
    Варочные поверхности Gaggenau
    Фотоаксессуары
    Светофильтры Noya
    Фотоаппараты Nikon
    MP3 плееры
    Ноутбуки
    Телефоны