Интернет магазин бытовой техники Бытовая техника Кухонная техника MP3 плееры Сотовые телефоны Авто техника
 

Пылесосы



  • Мешки для пылесосов
  • Моющие пылесосы
  • Насадки для пылесосов
  • Пылесосы с водной фильтрацией
  • Пылесосы с комбинированной фильтрацией
  • Пылесосы с контейнером
  • Пылесосы с мешком
  • Фильтры для пылесосов
  • Пылесосы на аккумуляторах. Чистим все без кабеля


    Так называемые аккумуляторные пылесосы приобретают все больше поклонников. Так называют пылесосы, которые работают не от сети, а от встроенной аккумуляторной батареи. Эта особенность пылесоса чрезвычайно упрощает работу, так как теперь не нужно больше зависеть от длины кабеля и привязки к розеткам.

    В утверждении, что без пылесоса сегодня не может существовать практически ни одна семья, нет никакого преувеличения. А все потому, что грязь, которую лучше всего убирать именно пылесосом, появляется везде и постоянно. А так как пылесос выполняет свою функцию регулярно и старательно, то в какой-то момент возникает необходимость покупки нового пылесоса – по причине выхода из строя старого. Но при этом очень часто возникает проблема выбора. Вопрос, какой же пылесос выбрать, нередко кажется просто неразрешимым, и все по причине того, что предложения пылесосов в торговой сети действительно безграничны и необозримы.

    Но при этом существует одна категория пылесосов, популярность которых стабильно растет: это так называемые аккумуляторные пылесосы, которым не нужен больше для работы электрический кабель и которые работают от встроенных аккумуляторов. Более того, уже существуют пылесосы (тоже аккумуляторные), которые убирают квартиру без участия человека. А это значит, что больше не нужно ходить с пылесосом по комнатам, теряя при этом время на монотонную работу. Некоторые из таких новых моделей после окончания уборки даже самостоятельно направляются к зарядному устройству, чтобы самостоятельно подзарядить свои аккумуляторы. Для многих женщин аккумуляторный пылесос, пусть даже не робот, представляется настоящим спасением – ведь одно лишь то, что теперь на пути не будет путаться под ногами провод, о который так просто споткнуться, уже стоит очень многого. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все больше семей отдают предпочтение именно пылесосам, работающим на аккумуляторах – пусть даже цена их по сравнению с обычными пылесосами значительно более высокая.

    Аккумуляторные пылесосы можно купить как в обычных магазинах, так и в сети Интернет. Но в любом случае покупатель должен быть внимательным и искать модель, обеспечивающую оптимальное соотношение цены и качества. При этом стоить помнить, что в пылесосе красота важна, но это не самое главное. Главное в нем – производительность и качество. Ни в коем случае слабый аккумулятор пылесоса не должен снижать производительность устройства и силу всасывания. Кроме того, аккумулятор не должен быстро разряжаться. Поэтому, если вы собираетесь совершить покупку такого пылесоса через Интернет, не полагайтесь исключительно на описания, которые имеются на сайте Интернет-магазина. Не пожалейте времени, и посмотрите на понравившуюся модель "вживую" – в обычном супермаркете электроники, пообщайтесь с консультантом. И только после этого, убедившись в правильности выбора, заказывайте ваш пылесос в сети.

    Полезное

    Робот - подметатель ковров

    Как утверждает история, первый "подметатель ковров" был изобретен в 1860 г. С тех пор этот незаменимый ...


    Встроенный пылесос – чистота, тишина и удобство

    Вам, наверное, знаком тот характерный запах, который появляется в вашем доме после того, как вы убрались ...


    Пылесос: ваш надежный помощник в борьбе с пылью

    Купить подарки близким сходить в салон красоты, присмотреть нарядное платье. Обычно так выглядит приятная ...


    Советы по выбору пылесоса

    Современную эффективную уборку невозможно представить себе без пылесоса. В магазинах бытовой техники ...




     


    Садовая техника
    Электроинструменты
    Сантехника
    Холодильники
    Стиральные машины
    СВЧ печи
    Варочные поверхности
    Варочные поверхности Ariston
    Варочные поверхности Gaggenau
    Фотоаксессуары
    Светофильтры Noya
    Фотоаппараты Nikon
    MP3 плееры
    Ноутбуки
    Телефоны